Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Božidar Mišak
Geschäftsleitung
Tel: +49 (0)72 45 / 92 82 – 24
Fax: +49 (0)72 45 / 92 82 – 98 b.misak@kaenguruh-kuvert.de
Herr Machiels Patrick Machiels
Geschäftsleitung
Tel: +49 (0)72 45 / 92 82 – 0
Fax: +49 (0)72 45 / 89 82 – 99 p.machiels@kaenguruh-kuvert.de

Kundenberatung und Verkauf

Herr Gaulke Nils Gaulke
Vertriebsleitung
Tel: +49 (0)72 45 / 92 82 – 25
Fax: +49 (0)72 45 / 92 82 – 98
n.gaulke@kaenguruh-kuvert.de
   
Frau Leinauer Claudia Leinauer
Verkauf / Kundenberatung
Tel: +49 (0)72 45 / 92 82 – 26
Fax: +49 (0)72 45 / 8 37 37 c.leinauer@kaenguruh-kuvert.de
Frau Brusel Monika Brusel
Verkauf / Kundenberatung
Tel: +49 (0)72 45 / 92 82 – 19
Fax: +49 (0)72 45 / 8 37 37 m.brusel@kaenguruh-kuvert.de
Frau Martin Chantal Martin
Verkauf / Kundenberatung
Tel: +49 (0)72 45 / 92 82 – 11
Fax: +49 (0)72 45 / 92 82 – 98
c.martin@kaenguruh-kuvert.de
Frau Özdek Iclal Özdek
Verkauf / Kundenberatung
Tel: +49 (0)72 45 / 92 82 – 18
Fax: +49 (0)72 45 / 92 82 – 98
i.oezdek@kaenguruh-kuvert.de
  Tatjana Stahl
Verkauf / Kundenberatung
Tel: +49 (0)72 45 / 92 82 – 14
Fax: +49 (0)72 45 / 92 82 – 98
t.stahl@kaenguruh-kuvert.de
   

Personal und Finanzen

  Jasmin Hust
Leitung Personal / Finanzen
Tel: +49 (0)72 45 / 92 82 – 70
Fax: +49 (0)72 45 / 92 82 – 99
j.hust@kaenguruh-kuvert.de
  Barbara Obreiter
Personal / Finanzen
Tel: +49 (0)72 45 / 92 82 – 17
Fax: +49 (0)72 45 / 92 82 – 99
b.obreiter@kaenguruh-kuvert.de
  Maximilian Hey
Personal / Finanzen
Tel: +49 (0)72 45 / 92 82 – 29
Fax: +49 (0)72 45 / 92 82 – 99
m.hey@kaenguruh-kuvert.de

Steuerung und Planung Produktion / Druckerei

Markus Loës
COO  Leitung / Steuerung / Planung
Tel: +49 (0)72 45 / 92 82 – 16
Fax: +49 (0)72 45 / 8 37 37
m.loes@kaenguruh-kuvert.de
   
Herr Eisenbach Dirk Eisenbach
Planung Druckerei
Tel: +49 (0)72 45 / 92 82 – 27
Fax: +49 (0)72 45 / 8 37 37
d.eisenbach@kaenguruh-kuvert.de
  Christian Weber
Planung Produktion / Beschaffung
Tel: +49 (0)72 45 / 92 82 – 20
Fax: +49 (0)72 45 / 8 37 37
c.weber@kaenguruh-kuvert.de

Technische Leitung Produktion und Druckerei

Herr Stockinger Gerhard Stockinger
Produktionsleitung
Tel: +49 (0)72 45 / 92 82 – 21
Fax: +49 (0)72 45 / 8 37 37
g.stockinger@kaenguruh-kuvert.de
Christian Dietl
Druckereileitung
Tel: +49 (0)72 45 / 92 82 – 33
Fax: +49 (0)72 45 / 8 37 37
c.dietl@kaenguruh-kuvert.de

Druckvorstufe

Herr Gäbelein Peter Gäbelein
Druckvorstufe
Tel: +49 (0)72 45 / 92 82 – 12
Fax: +49 (0)72 45 / 8 37 37
p.gaebelein@kaenguruh-kuvert.de
Rubow Andreas Rubow
Druckvorstufe
Tel: +49 (0)72 45 / 92 82 – 37
Fax: +49 (0)72 45 / 8 37 37
vorstufe@kaenguruh-kuvert.de

Einkauf und Qualitätssicherung

Herr Schiel Manfred Schiel
Einkauf / Qualitätssicherung
Tel: +49 (0)72 45 / 92 82 – 30
Fax: +49 (0)72 45 / 92 82 – 96
m.schiel@kaenguruh-kuvert.de
Frau Stahl Jessica Stahl
Einkauf / Qualitätssicherung
Tel: +49 (0)72 45 / 92 82 – 30
Fax: +49 (0)72 45 / 92 82 – 96

Versand

Massimo Massimo Lapomarda
Versand
Tel: +49 (0)72 45 / 92 82 – 50
Fax: +49 (0)72 45 / 8 37 37
m.lapomarda@kaenguruh-kuvert.de