Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Jürgen Haist
Geschäftsleitung
Tel: +49 (0)72 45 / 92 82 – 0
Fax: +49 (0)72 45 / 92 82 – 99
j.haist@kaenguruh-kuvert.de
Patrick Machiels
Geschäftsleitung
Tel: +49 (0)72 45 / 92 82 – 0
Fax: +49 (0)72 45 / 92 82 – 99
p.machiels@kaenguruh-kuvert.de

Kundenberatung und Verkauf

Božidar Mišak
Vertriebsleitung
Tel: +49 (0)72 45 / 92 82 – 24
Fax: +49 (0)72 45 / 92 82 – 98
b.misak@kaenguruh-kuvert.de
Markus Loës
Verkauf / Kundenber. / Organ.
Tel: +49 (0)72 45 / 92 82 – 16
Fax: +49 (0)72 45 / 8 37 37
m.loes@kaenguruh-kuvert.de
  Claudia Leinauer
Verkauf / Kundenberatung
Tel: +49 (0)72 45 / 92 82 – 26
Fax: +49 (0)72 45 / 8 37 37 c.leinauer@kaenguruh-kuvert.de
brusel Monika Brusel
Verkauf / Kundenberatung
Tel: +49 (0)72 45 / 92 82 – 19
Fax: +49 (0)72 45 / 8 37 37 m.brusel@kaenguruh-kuvert.de
Chantal Martin Chantal Martin
Verkauf / Kundenberatung
Tel: +49 (0)72 45 / 92 82 – 11
Fax: +49 (0)72 45 / 92 82 – 98
c.martin@kaenguruh-kuvert.de
 _1170670 Iclal Özdek
Verkauf / Kundenberatung
Tel: +49 (0)72 45 / 92 82 – 18
Fax: +49 (0)72 45 / 92 82 – 98
i.oezdek@kaenguruh-kuvert.de
Dirk Eisenbach
Verkauf / Kundenberatung
Tel: +49 (0)72 45 / 92 82 – 27
Fax: +49 (0)72 45 / 8 37 37
d.eisenbach@kaenguruh-kuvert.de

Personal und Finanzen

Jasmin Hust
Leitung Personal / Finanzen
Tel: +49 (0)72 45 / 92 82 – 70
Fax: +49 (0)72 45 / 92 82 – 99
j.hust@kaenguruh-kuvert.de
Martin Geiser
Personal / Finanzen
Tel: +49 (0)72 45 / 92 82 – 17
Fax: +49 (0)72 45 / 92 82 – 99
m.geiser@kaenguruh-kuvert.de

Produktions- und Druckereileitung

Gerhard Stockinger
Produktionsleitung
Tel: +49 (0)72 45 / 92 82 – 21
Fax: +49 (0)72 45 / 8 37 37
g.stockinger@kaenguruh-kuvert.de
Christian Dietl
Druckereileitung
Tel: +49 (0)72 45 / 92 82 – 33
Fax: +49 (0)72 45 / 8 37 37
c.dietl@kaenguruh-kuvert.de

Druckvorstufe

Peter Gäbelein
Druckvorstufe
Tel: +49 (0)72 45 / 92 82 – 12
Fax: +49 (0)72 45 / 8 37 37
p.gaebelein@kaenguruh-kuvert.de
Rubow Andreas Rubow
Druckvorstufe
Tel: +49 (0)72 45 / 92 82 – 37
Fax: +49 (0)72 45 / 8 37 37
vorstufe@kaenguruh-kuvert.de

Einkauf und Qualitätssicherung

Manfred Schiel
Einkauf / Qualitätssicherung
Tel: +49 (0)72 45 / 92 82 – 30
Fax: +49 (0)72 45 / 92 82 – 96
m.schiel@kaenguruh-kuvert.de
 OLYMPUS DIGITAL CAMERA Jessica Stahl
Einkauf / Qualitätssicherung
Tel: +49 (0)72 45 / 92 82 – 30
Fax: +49 (0)72 45 / 92 82 – 96

Versand

Massimo Massimo Lapomarda
Einkauf / Qualitätssicherung
Tel: +49 (0)72 45 / 92 82 – 50
Fax: +49 (0)72 45 / 8 37 37
m.lapomarda@kaenguruh-kuvert.de